Villa Chale Vista Linda

Grundausstattung

  • 150 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die 2-Zimmer- Villa Chale Vista Linda Campos do Jordão liegt in etwa 3 km Entfernung vom Wasserfall Véu da Noiva und bietet Gästen Spa-Therapie und Grillanlagen. Diese Villa in Campos do Jordão liegt in einer Entfernung von circa 10 Autominuten vom Palast von Boa Vista und bietet einen Jacuzzi und einen Whirlpool sowie einen Wellnessbereich.

    Das Herz von Campos do Jordão ist in 25 Gehminuten von der Villa erreichbar, und kulturell orientierte Veranstaltungsorte wie das Museu Casa da Xilogravura sind knapp 1 km von hier entfernt. Die Villa Chale Vista Linda ist in einer Entfernung von ca. 15 Fahrminuten von den religiösen Stätten wie der Igreja de São Benedito. Shopping-Liebhaber werden die Lage, in rund 2 km Entfernung vom Mercado Municipal De Campos Do Jordão, zu schätzen wissen.

    Die Villa Chale Vista Linda verfügt über ein Badezimmer mit einer Wellness-Badewanne, einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette. Ein Haartrockner und Handtücher sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Die Villa in Campos do Jordão ist mit Selbstversorgereinrichtungen ausgestattet, darunter eine Küchenzeile sowie ein Essbereich, die Gäste genießen können. Es gibt auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd in der Küche. Das Restaurant Kuche mit italienischen Gerichten liegt nur 50 Meter von der Villa Chale Vista Linda entfernt. Die Unterkunft in Campos do Jordão liegt in etwa 25 Gehminuten Entfernung vom Bahnhof Emilio Ribas und bietet Verkehrsanbindungen in der Umgebung.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 05:00 bis 12:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa Chale Vista Linda Campos do Jordão

    Die Villa Chale Vista Linda verfügt über ein Badezimmer mit einer Wellness-Badewanne, einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette. Ein Haartrockner und Handtücher sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Chale Vista Linda Campos do Jordão Zimmer foto Villa Chale Vista Linda Campos do Jordão Einrichtungen foto Villa Chale Vista Linda Campos do Jordão Zimmer foto Villa Chale Vista Linda Campos do Jordão Zimmer foto Villa Chale Vista Linda Campos do Jordão Ausstattung foto Villa Chale Vista Linda Campos do Jordão Menschen foto Villa Chale Vista Linda Campos do Jordão Sonstiges foto Villa Chale Vista Linda Campos do Jordão Ausstattung foto Villa Chale Vista Linda Campos do Jordão Interior foto Villa Chale Vista Linda Campos do Jordão Ausstattung foto
    Chalet mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 150 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Chale Vista Linda Campos do Jordão

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Chale Vista Linda Campos do Jordão

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Sind Haustiere im Chalet erlaubt?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Chalet willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Chale Vista Linda?
      Der Wasserfall Véu da Noiva gehört zu den beliebten Attraktionen von Campos do Jordão und liegt rund 3 km von der Villa Chale Vista Linda entfernt.
    • Verfügt das Chalet über Wellness-Einrichtungen?
      Die Gäste des Chalets können sich in einem Jacuzzi und einem Whirlpool entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Chale Vista Linda Campos do Jordão